София Ротару похвасталась снимком из отпуска и прекрасной фигурой

05.02.2018 18:54 1

София Ротару похвасталась снимком из отпуска и прекрасной фигурой

Известная певица София Ротару показала с отдыха на Мальдивах изображения в купальнике. Снимки звезды доступны в Instagram.

Ротару делится с поклонниками фотографиями местной природы: изумительного океана, зеленой растительности и белоснежного песка. Согласно фото, свободное время вечером певица тоже любит проводить на пляже. Для соответствия ярким и запоминающимся местам, знаменитость надела приметный бюстгальтер, просвечивающийся сквозь рубашку белого цвета. Отлично дополнила образ певицы синяя юбка-платок с желтыми и белыми полосами, а также солнцезащитные очки. Своим подписчикам певица желает любви и душевного тепла.
Фанаты оценили внешность 70-летней исполнительницы. Они написали ей множество приятных слов. «Прекрасная», «Обворожительная» такие и другие выражения можно прочитать в адрес Ротару в Instagram.
Ранее на Мальдивах отдыхала Анастасия Волочкова. Она не раз показывала фото в шпагате и миниатюрных бикини, за что была нещадно критикуема фолловерами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повальная мода на шарики с закисью азота Плетеный стол из искусственного ротанга для дома и дачи – всегда практично и стильно! Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Как выиграть в казино Вулкан Еще больше бонусов и подарков от Вулкана

Последние новости