Сочиняет на ходу! Алибасов имитирует сумасшествие после отравления

20.06.2019 17:05 0

Сочиняет на ходу! Алибасов имитирует сумасшествие после отравления

Похоже, Бари решил продолжить свою пиар-кампанию.

Вокруг отравления Бари Алибасова уже скопилось невероятное количество слухов и версий. Одним из предположений общественности была возможная инсценировка продюсера своего отравления ради пиара и привлечения внимания к своему бизнесу. Доказательством этой теории может быть недавнее домашнее интервью Алибасова журналистам.

Как известно, Бари был выписан из госпиталя и находится в данный момент времени у себя дома. К нему с визитом заглянули журналисты с целью выяснения подробностей о состоянии здоровья продюсера. В итоге корреспонденты лицезрели картину с Бари в нижнем белье, который пытался закрыть зеркала покрывалами, вбивая при этом гвозди в стену и вещая что-то про пустыню. Алибасов в разговоре с прессой говорил о своем «четвертовании арабами», про владение государственной тайной особой секретности и прочий несвязный бред. По его словам, все это время он находился в «логове международной организации», которая занимается добычей нефти. Названия продюсер вспомнить не смог, и на вопрос журналистов, не ОПЕК ли случаем называется эта «мафия», Алибасов тут же согласился: «Да, в логовище ОПЕКа сидел». Очевидно, что на душевнобольного человека Бари «не тянет», да и повреждения пищевода не могли так повлиять на работу мозга. Больше похоже на то, что продюсер просто имитирует сумасшествие после своего отравления, тем самым продолжая свою пиар-кампанию, причем настолько нагло, что сочиняет на ходу.

Свою историю с раскруткой бизнеса Алибасов начал с загадочного употребления жидкости для чистки труб аккурат накануне юбилейного концерта «НА-НА». Затем последовало таинственная пропажа кота, и как следствие – рекламный контракт для зверя. Продолжилось это представление, судя по всему, «игрой в сумасшедшего».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств качественные роутеры по выгодной стоимости Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино Тракторные масла

Последние новости