«Спалилась!»: Бузова наврала сестре, чтобы спрятать от нее любовника – соцсети

30.11.2018 13:55 2

«Спалилась!»: Бузова наврала сестре, чтобы спрятать от нее любовника – соцсети

Пользователи убеждены, что Ольга не до конца искренняя даже с Анной.

Буквально накануне Анна Бузова разместила на своей страничке в Instagram публикацию, в которой много говорила о необходимости человеческой искренности и всего с этим связанного, однако, не до конца искренней с ней может быть ее собственная сестра. По крайней мере, так кажется пользователям социальных сетей, которые, посмотрев сторис поющей ведущей, пришли к мнению, что та завела тайного любовника.

Учитывая то, насколько высок градус внимания к персоне Ольги Бузовой, совсем неудивительно, что она всеми силами пытается скрыть от общественности личность того, кто смог завоевать сердце. Однако на этот раз Ольга решила идти еще дальше, скрывая правду даже от родной сестры Анны.

Намек на это публика получила, посмотрев недавние сторис Бузовой, в которых она встречает младшую сестру на пороге своей квартиры. Анна призналась, что привезла сестре кофе с другого конца Москвы, однако приехав к дому родственныцы, Бузову-младшую ждал не отвечающий домофон, потому попасть в квартиру к поющей ведущей она долгое время не могла. Бузова же на пороге искренне извиняется и говорит, что якобы «не слышала домофон», «он не работает» и все подобные отговорки.

Именно это и убедило пользователей в теории того, что Ольга, на самом деле, прятала своего любовника. Скорее всего, попросту выпроваживала его с квартиры. Когда же он покинул жилье, то пустила в дом любимую сестру. Спалилась Ольга, конечно, не перед Анной, но перед своей огромной аудиторией, которая убеждена, что сестре знаменитость нагло врет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог книг от самого известного автора современности Самая актуальная информация на СПР Применение корейского стиля в дизайне Ремонтные работы любой сложности по обслуживанию техники Apple Ваш персональный гид по Владивостоку

Последние новости