Специалисты выяснили, как легко передавать файлы через Wi-Fi без интернета

24.05.2018 17:24 4

Специалисты выяснили, как легко передавать файлы через Wi-Fi без интернета

Опытные специалисты нашли самый простой способ, который поможет пользователям передавать необходимые файлы без интернета. При данном методе не понадобится даже Bluetooth или USB-шнур.

Специалисты выяснили, что разработчики Android-устройств всё предусмотрели и внедрили в смартфоны и планшеты функцию, которая сможет передавать между устройствами необходимые видео или аудиодокументы без подключения к Сети. Сообщается, что в настройках гаджета нужно найти раздел WLAN, а далее перейти к программе Wi-Fi Direct, которая через сопряжение с легкостью передаст файлы.

Важно учесть, что Wi-Fi Direct должен быть включен на двух устройствах. Далее следует выбрать передаваемый файл и в разделе «Способ передачи», нужно выбрать через Wi-Fi Direct. В iPhone также существует подобная бесплатная функция, которая называется AirDrop.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Договор лизинга на разные марки грузового транспорта All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Лучший Покер Рум

Последние новости