Специалисты назвали преимущества Amazon Fire Cube TV и NVIDIA Shield TV

24.06.2018 4:16 4

Специалисты назвали преимущества Amazon Fire Cube TV и NVIDIA Shield TV

Игровые приставки Amazon Fire Cube TV и NVIDIA Shield TV достаточно часто конкурируют между собой. Специалисты рассказали о преимуществах приставок, и о том, какая из них окажется лучше на практике.

Игровые консоли этих производителей обладают очень похожими характеристиками, поэтому пользователю становится очень трудно сделать выбор, так как NVIDIA хорошо себя проявила в предыдущих версиях, а Amazon показала высокие технические характеристики.
Отличительной чертой Amazon Fire Cube TV стало то, что компания связала все свои устройства в единую систему под управлением фирменного помощника Alexa, а также заточила устройства под собственные сервисы. С одной стороны, те пользователи, которые пользуются исключительно сервисами компании, такой вариант покажется выигрышным. Таким образом, у них появится возможность управлять всей «умной» техникой с помощью любого из гаджетов.
NVIDIA Shield TV сделал акцент на более широких игровых возможностях. Пользователи этой консоли получат широкий выбор игр в Google Play. При этом стоит учитывать, что голосовой помощник телевизора или смартфона не сможет управлять и приставкой тоже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог аниме и манга на одном портале Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Частная клиника семейного типа в Самаре Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев

Последние новости