Специалисты считают, что IPhone 2018 года разочарует потребителей

30.09.2017 13:45 7

Специалисты считают, что IPhone 2018 года разочарует потребителей

Специалисты из The Wall Street Journal считают, что IPhone, который будет представлять новое поколение флагманов в 2018 году будет разочарованием для покупателей. Критики исходят из провальных продаж в 2017 году.

Неожиданно для всех, хоть сама компания Apple этого до сих пор и не признаёт, стали весьма невыразительные продажи новых IPhone в этом году. Специалисты во всём мире считают, что ситуацию сможет поправить лишь выпуск нового флагмана компании, владеющий такими ключевыми особенностями как безрамочный дисплей, а также система распознавания лиц, которая препятствует разблокировки вашего смартфона чужими руками. Большинство источников считают, что компания не переведёт в производство обычных версий IPhone безрамочный формат дорогих OLED дисплеев, так как это слишком сильно скажется на затратности производства. Поэтому специалисты считают, что новые версии смартфонов разочаруют владельцев, не переняв флагманских характеристик их «большого брата».
Тем не менее, на данный момент, компания ведёт переговоры по поставкам жидкокристаллических дисплеев, которые имеют рамки шириной лишь в 0,5 миллиметров, что должно стать хоть какой-то заменой дорогим дисплеям смартфонов версии X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Как правильно выбирать автошколу Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Отличный способ научиться получать деньги в сети-

Последние новости