Спортсмены из Томска выиграли первенство России по плаванию в ластах

04.05.2017 19:13 10

Спортсмены из Томска выиграли первенство России по плаванию в ластах

Спортсмены из Томска выиграли первенство России по плаванию в ластах. В последний раз такой головокружительный успех удавалось достичь 17 лет назад.

Соревноваться представителям Томска приходилось с воспитанниками из 25 регионов России. Несмотря на это, им удалось выдержать конкуренцию, не поддаться эмоциям, совладать с нервозностью и показать отличные результаты.
Среди блистательных томских «звездочек» следует отметить 17-летнего Кирилла Васильева, сумевшего завоевать золотую медаль. За предыдущие заслуги он уже принят в сборную России по данному виду спорта. Очень хорошо выступила и Юлия Брындина, сумевшая получить серебро на дистанции в 200 метров. На ее счету уже не одна победа на различного типа соревнованиях. А самая маленькая, но очень одаренная девочка Татьяна Причинина, несмотря на небольшой опыт, вырвала бронзу. Отличные результаты показали и другие ребята из Томска: Денис Таюкин, Александра Горбунова, Степан Козлов, Роман Герасимов Алесей Берестов. Каждый из этих одаренных юных спортсменов получил медаль и признание со стороны соперников.
Несмотря на полученные потрясающие результаты команды из Томска, расслабляться не стоит, ведь впереди в начале августа запланирован следующий тур соревнований. К этому времени важно не растерять боевой дух и желание побеждать дальше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Лучшие IT – решения для малого бизнеса Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Колбасные изделия оптом

Последние новости