Спрос на Ford Transit в России вырос в июле на 65%

14.08.2017 20:44 49

Спрос на Ford Transit в России вырос в июле на 65%

В России растет спрос на фургон Ford Transit. Об этом отчитался пресс-центр Ford Sollers. По данным предприятия, за минувший июль жители страны приобрели 698 единиц модели.

В годовом сравнении этот показатель указывает на 65-процентный рост продаж Ford Transit в РФ. В Ford Transit также проинформировали, что самым лучшем показателем динамики продаж в России по итогам июля нынешнего годаможет похвастаться кроссовер Ford Kuga. Это на 102% больше в годовом сравнении. Всего за первые семь месяцев нынешнего года жители России приобрели 4 095 автомобилей Ford Transit и машин, построенных на базеэтого фургона. Их популярность в годовом сравнении выросла на 48%. Модель Ford Transit является третьей по популярности у марки Ford в России. При этом машина признана самой востребованной в сегменте легкого коммерческого транспорта иностранного производства в РФ. Ford Transit дешев в обслуживании дилерских центрах. Кроме того, машина оснащается экономными силовыми установками, имеет высокую остаточную стоимость после трех лет работы и продается в 24 модификациях на территории РФ. Эти факторы играют важнейшую рол в популярности модели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для гостей лучшего клуба Полезное приложение для работы в соцсетях Покупка льняного утеплителя онлайн Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Договор лизинга на разные марки грузового транспорта

Последние новости