Спустя 14 лет обнаружилась шутка разработчиков в видеоигре

13.02.2018 12:05 1

Спустя 14 лет обнаружилась шутка разработчиков в видеоигре

Весьма известная компьютерная ролевая игра под названием The Bard’s Tale, полюбившаяся многим игрокам, сумела удивить геймеров даже после 14 лет с официального релиза игры.

The Bard’s Tale появилась на прилавках игровых магазинов ещё в 2004 году, однако шутку, которую разработчики оставили в оформлении упаковки дисковой версии игры, геймеры обнаружили лишь в нынешнем году. Оказалось, что на задней части диска с игрой дизайнеры добавили надпись, что если перевернуть диск, то можно увидеть весьма пугающее зрелище. Доверчивый обладатель диска с The Bard’s Tale перевернул его и увидел своё отражение, так как DVD-носители имеют зеркальное покрытие. Своим открытием пользователи, обнаружившие данную шутку, поспешили поделиться в социальных сетях.

Спустя 14 лет обнаружилась шутка разработчиков в видеоигре

В соцсетях такие геймеры заявили, что на 100% поддались искушению и стали жертвой розыгрыша, который им очень понравился. Заметим, что до сегодняшнего дня в Сети не упоминались случаи разоблачения данной особенности игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Мебель разных стилей и ценового диапазона Большой список ремкомплектов для иномарок Список игровых сюжетов с возможностями играть бесплатно в автоматы Вулкан Платинум

Последние новости