Срам на глазах Гузеевой. Героиня «Давай поженимся» устроила неприличные пляски в эфире

21.11.2019 22:05 1

Срам на глазах Гузеевой. Героиня «Давай поженимся» устроила неприличные пляски в эфире

Глаза полезли на лоб – лишившаяся стыда женщина забыла, что находится на телевидении.

Изначально программа «Давай поженимся» была создана для того, чтобы помочь одиноким сердцам найти свою любовь. Приходили разные герои, и неизменные телеведущие всегда подбирали наиболее удачные пары. Со временем шоу «скатилось», а рейтинги нужно удерживать любыми способами. Вместо простых людей практически в каждый выпуск приходят фрики, люди со странностями или просто талантливые актеры, которые играют неординарных личностей. А есть и те, кто стирает рамки приличий, пытаясь поразить свою потенциальную половинку.

В новом выпуске главным героем стал «обиженный инженер». Молодого мужчину бросила женщина, забрала имущество, поэтому честную и порядочную жену он приехал искать на программу. За видного жениха боролись три невесты, а одна из них воспользовалась «тяжелой артиллерией» и устроила неприличные пляски в эфире. Таким способом она пыталась завлечь жениха, крутясь в слишком коротком обтягивающем платье вокруг стула, как вокруг танцевального шеста в специфических заведениях. Движения соответствующие – срам на глазах Ларисы Гузеевой больше походил на отрывок из «взрослого» кино.

Подобные сюрпризы не удивительны для программы. Героини что только не придумают, лишь бы запомниться, хотя не исключено, что их сумасшедшие поступки – всего лишь выдумки редакторов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на официальном сайте Лев Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Выгодные предложения для вашего города

Последние новости