Стабильный плюс: Синоптики рассказали, какой погоды ждать воронежцам на Новый год

29.12.2017 3:56 0

Стабильный плюс: Синоптики рассказали, какой погоды ждать воронежцам на Новый год

Предстоящие длинные новогодние выходные принесут в Воронеж относительно теплую и сырую погоду – в общем, дожидаться традиционного снегопада и мороза горожанам точно нет смысла. В течение праздников периодически будут идти осадки, но созданию новогоднего антуража они тоже способствовать не будут – в областном центре ожидаются ю дожди. Подробный прогноз на предстоящие праздничные выходные опубликовали специалисты воронежского гидрометцентра 29 декабря.

В пятницу, 29 декабря, в Воронеже ожидается облачная с прояснениями погода, зато без существенных осадков. Температура воздуха ночью до +3°, а днем потеплеет до +6° по Цельсию. Ветер юго-восточный, 10-15 м/с.

В субботу, 30 декабря, в Воронеже сохранится облачная, зато довольно теплая погода. По сведениям синоптиков, утром и вечером не исключены дожди. Ночью столбики термометров покажут до 0°, а днем воздух прогреется до +3° по Цельсию. Ветер сохранит юго-восточное направление и скорость 10-15 м/с.

В воскресенье, 31 декабря, погода в Воронеже почти не изменится: в преддверии Нового года в областном центре прогнозируется плюсовая температура воздуха. В первой половине дня ожидаются периодические осадки. Ночью до +1°, днем потеплеет до +3° по Цельсию. Ветер южный, 6-11 м/с.

В понедельник, 1 января 2018 г., в областном центре снова будет относительно тепло, но почти без осадков, если не считать утра. Температура воздуха ночью до +1° по Цельсию, днем погода станет еще более комфортной — до +3° по Цельсию. Ветер юго-восточный, 6-11 м/с.

Во вторник, 2 января 2018 г., в Воронеж придет облачная погода, дополнением которой станут дожди. Температура ночью до +2°, днем потеплеет до +4° по Цельсию. Ветер западный, 6-11 м/с.

В среду, 3 января 2018 г., в городе станет немного холоднее: ночью до +1°, днем до +3° по Цельсию. Если верить синоптикам, в Воронеже прогнозируется переменная облачность, но не без осадков. Ветер юго-западный, 4-9 м/с.

В четверг, 4 января 2018 г., в областном центре станет чуть прохладнее: облачная погода почти без значительных осадков Ночью похолодает до 0°, а днем температура воздуха поднимется до +3° по Цельсию. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Прогноз на предстоящие праздничные дни читайте на портале «Обозреватель.Врн» в четверг, 4 января 2018 г.

Ольга Маркелова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор цветов по одной цене. Онлайн ROX казино Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Лодки Адмирал - компания Торгсин Дистанционное обучение по туризму

Последние новости