Стадион «Локомотив» в Воронеже снова реконструируют

13.08.2019 15:14 1

Стадион «Локомотив» в Воронеже снова реконструируют

Стадион «Локомотив» в Воронеже снова реконструируют

Управление строительной политики мэрии Воронежа подвело итоги торгов на реконструкцию тренировочной площадки стадиона «Локомотив» в Железнодорожном районе. Победителем аукциона стало московское АО «Компания Интерспортстрой», следует из протокола, размещенного на портале госзакупок в понедельник, 5 августа.

Отметим, что на участие в тендере поступила всего лишь одна заявка. В итоге контракт достался столичной фирме по максимальной цене — 51,5 млн руб. Реконструкцию стадиона профинансируют за счет средств областного и городского бюджетов.

На проведение всего комплекса работ, прописанного в техзадании, подрядчику будет отведено чуть менее года. Московские строители должны сдать объект к 1 июля 2020 г. Победителю аукциона нужно будет разработать рабочую документацию и провести демонтаж ненужных конструкций, после чего на подготовленной площадке обустроить новое футбольной поле с синтетическим покрытием.

Подрядчику также предстоит смонтировать наружные электрические сети и линии связи, сети водоснабжения, канализации и теплоснабжения. Кроме того специалистам «Интерспортстрой» предстоит оборудовать на «Локомотиве» многофункциональную спортивную площадку для игр в мини-футбол, волейбол и хоккей.

Напомним, что именно эта компания стала победителем и единственным участником аукциона на реконструкцию тренировочной площадки стадиона «Чайка» с максимальной ценой контракта в 53,4 млн руб. Кстати, работы на этих объектах будут проходить практически одновременно.

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам Большой выбор аренды квартир в Костроме Отличный способ научиться получать деньги в сети- Канальные кондиционеры

Последние новости