Стала известна дата выхода и стоимость смартфона Oppo R11s

01.02.2018 9:45 1

Стала известна дата выхода и стоимость смартфона Oppo R11s

Китайская компания Oppo на следующей неделе представит свои новые флагманские смартфоны. Сообщается, что среди новинок будет и телефон Oppo R11s, который оснащен богатым набором функций для удобства пользователя.

Как сообщают зарубежные источники, китайский смартфон Oppo R11s поступит в продажу 7 февраля, но пока только на рынок Китая. Гаджеты появятся в магазинах розничной торговли, включая Bic Camera и Yodobashi Camera. Телефоны будут без SIM-карты, позволяя покупателям выбирать предпочитаемую беспроводную связь. Смартфоны модели R11s будут стоить 532 доллара США.
Модель R11s является популярной в Китае и Юго-Восточной Азии, имеет технологию распознавания лиц и 20-мегапиксельную камеру. При съемке камера использует искусственный интеллект, чтобы определить такие детали, как пол, возраст и цвет кожи пользователя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Обязательная сертификация услуг Александр Козлов — о биографии и карьере Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Социальная платформа с новыми функциями защиты

Последние новости