Стала известна дата презентации OnePlus 5T

07.11.2017 22:45 3

Стала известна дата презентации OnePlus 5T

Компания OnePlus назвала официальную дату презентации нового гаджета 5T. Мероприятие состоится уже на следующей неделе.

На официальном сайте китайской компании по производству смартфонов была обнародована информация о презентации OnePlus 5Т. Мероприятие пройдет в Бруклине (Нью-Йорк, США) 16 ноября. Официальное открытие презентации состоится в 19:00 по московскому времени. представители компании отметили, что любой желающий может попасть на мероприятие, купив билет за 40 долларов, или посмотреть прямую трансляцию с места событий в Сети.
Также компания проинформировала о старте продаж нового гаджета. В США, Европе и Индии смартфон можно будет приобрести спустя пять дней после презентации. С 1 декабря OnePlus 5Т поступит в продажу в Китае.
Стоит отметить, что компания до сих пор сохраняет в тайне параметры нового гаджета. По предположениям специалистов, новинка ничем не будет отличаться от своего предшественника, кроме большего экрана. Также в Сети отмечают, что OnePlus 5Т будет оснащен рядом необычных функций, которые сделают его главной новинкой осени. По предположениям экспертов, цена на данный девайс будет стартовать от 525 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия "Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43%

Последние новости