Стала известна последняя воля Михаила Задорнова

10.11.2017 16:55 3

Стала известна последняя воля Михаила Задорнова

Популярный канал, продвигающий свои публикации в канале сети Telegram – Mash, опубликовал некоторые требования, которые оставил перед своей кончиной известный отечественный сатирик и юморист Задорнов Михаил. В списке требований оказалось захоронение в могиле с его отцом.

Всенародный любимец Михаил Задорнов, радовавший своими выступлениями не одно поколение, оставил завещание, в котором выразил некоторые желания относительно его захоронения и поддержки его наследия. Своей посмертной волей он потребовал поддержки библиотеки в Риге, которую юморист открыл в 2009 году и назвал в честь своего отца. Также Михаил потребовал, чтобы его тело подвергалось транспортировке лишь наземными средствами передвижения, а также он потребовал похоронить его в могиле со своим отцом. Известно, что требование о его захоронении будут выполнены, и погребение всенародного любимца пройдут в Латвии, где он будет похоронен рядом со своими родителями.
Стоит отметить, что Владимир Путин выразил свои соболезнования семье Задорнова, а Регина Дубовицкая в интервью одному из телеканалов рассказала об уровне его таланта, который проявлялся во всём: от человеческих взаимоотношений, до способности давать феноменальные по своему успеху выступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры Качественный инструмент для нарезания резьбы Большая картотека классических и новых слотов Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Как найти Joycasino официальный сайт?

Последние новости