Стала известна стоимость и расцветки моделей Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact

07.07.2017 4:04 2

Стала известна стоимость и расцветки моделей Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact

Обнародована информация относительно стоимости и расцветки моделей смартфонов Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact. Сведения опубликовали о приспособлениях под модельными номерами Sony G8341 и Sony G8841.

Так, стало известно, что Sony G8341 будет реализовываться по цене 859 долларов. Вторую новинку предложат за 737 долларов. Оба телефона выпустят в интересных вариантах цветов, в частности, будут устройства с розовыми и синими панелями. Скорее всего, смартфон G8341 обзаведется экраном с диагональю в 5,2 дюйма, а также будет иметь четыре гигабайта оперативной памяти. Второй телефон будет отличаться только более мелким дисплеем, размер которого составит 4,6 дюйма. Специфика новинок заключается в том, что обе они станут функционировать на операционной системе Android 8.0, которая сейчас находится в стадии бета-тестирования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рейтинг лучших виртуальных хостингов Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Большой выбор айфонов шестой модели Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777

Последние новости