Стала известна стоимость смартфонов Motorola с двойными камерами

11.06.2017 4:18 3

Стала известна стоимость смартфонов Motorola с двойными камерами

Обнародованы цены на три смартфона Motorola, получивших двойные камеры. Полезной информацией поделился один из пользователей соцсети Twitter.

Прежде этот же юзер уже сообщал некоторые подробности о продукции компании Motorola. В течение лета на рынке появятся три гаджета с двойными камерами: Moto G5S Plus, Moto X4 и Moto Z2 Force. Их стоимость составляет 280, 327 и 607 долларов соответственно.
Moto G5S Plus выйдет с LCD-дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) на 5,5 дюймов, фронтальная камера смартфона имеет вспышку, внедрили разработчики в устройство сканер отпечатков пальцев и разъем для наушников. Основой Moto G5S Plus станет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, объем оперативной памяти равен 4 Гб.
Moto X4 получил 5,5-дюймовый экран, тот же процессор, что и у G5S Plus, батарею емкостью 3800 мАч, 4 Гб "оперативки" и 64 Гб встроенной памяти. Гаджет помещен в железный корпус, он обладает защитой от пыли и воды, а также лазерный автофокус для основной камеры.
Moto Z2 Force похож по дизайну на Moto Z Force, но отличается двойной основной камерой на задней панели. Также стоит отметить сканер отпечатков пальцев и поддержку сменных функциональных панелей Moto Mod. Аппаратной платформой модели является процессор Snapdragon 835. Quad HD дисплей на 5,5 дюймов получил защиту от ударов в виде ShatterShield.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Игровые автоматы от казино Адмирал Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве

Последние новости