Стала известна цена смартфона Xiaomi Mi 8 Youth благодаря рекламному плакату

07.09.2018 15:14 10

Стала известна цена смартфона Xiaomi Mi 8 Youth благодаря рекламному плакату

Официально не представленный гаджет появится на прилавках магазинов в Поднебесной по цене 293 доллара США, в переводе на российскую национальную валюту получится 20 тысяч рублей.

Стоимость смартфона Xiaomi Mi 8 Youth стала известна благодаря рекламному плакату в одной из торговых точек Китая. На вывеске вручную написана цена мобильного устройства. Предполагается, что Xiaomi Mi 8 Youth оснастят дисплеем размером 6,26 дюйма, процессором Snapdragon 710, ОЗУ объемом 6 ГБ и встроенной памятью емкостью 64 ГБ. Вырез экрана находится в верхней части. Аппарат получил основную камеру на 12 МП и фронтальную на 24 МП.

Xiaomi Mi 8 Youth функционирует на базе ОС Android Oreo c оболочкой MIUI 9. Телефон весит 169 граммов и произведен в разных расцветках. Смартфон получил питающую батарею на 3250 мАч. Эксперты убеждены, что в телефоне имеется поддержка быстрой зарядки. Первый официальный показ устройства должен состоятся 18 сентября.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три главных врага компьютера Полезное приобретение как микронаушники Теплые полы – выгодно и практично Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно

Последние новости