Стали известны новые подробности о выходе iPhone 8

18.06.2017 5:31 1

Стали известны новые подробности о выходе iPhone 8

Стали известны новые подробности о выходе новинки от компании Apple iPhone 8. Они были раскрыты в рамках конференции WWDC 2017.

Так, сообщается, что презентация восьмого «яблока» пройдет в сентябре, а вот продажи начнутся гораздо позже. В связи со сложностями с поставками начать продавать iPhone 8 удастся лишь спустя месяц, то есть примерно во второй половине октября.
Примечательно, что до этого, согласно заявленным данным, уже появятся Samsung Galaxy Note 8 и LG V30. Их появление на рынке может серьезно подорвать продажи продукта «яблочной» корпорации, особенно если покупатели останутся ими довольны.
На конференции WWDC 2017 прошел анонс iOS 11, которая совместима с ARKit. Данная технология по сути предназначена для погружения в дополненную реальность. Также известно то, что в iPhone 8 будет встроен лазерный датчик, который встроен во фронтальную камеру. Благодаря этому ОС сможет распознавать глубину изображения и создавать 3D-модель владельца смартфона для осуществления надежной идентификации по его лицу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обход блокировки провайдера в любое время суток Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Частный дом престарелых или государственный? Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Производство металлоконструкций

Последние новости