Стали известны подробности сентябрьской презентации Apple

08.08.2017 9:43 3

Стали известны подробности сентябрьской презентации Apple

Тим Кук стабильно проводит премьеры гаджетов Apple. На этот раз фанаты рассчитывают увидеть нечто гениальное. Например, презентацию, которая не уступит по уровню релизу дебютного iPhone.

Сообщается, что Тим Кук в первую очередь расскажет о фантастической статистике по App Store. Все давно привыкли, что с каждым обновлением iOS Apple добавляет новые эмодзи. В сентябре, к примеру, в систему интегрируют грустную какашку. На презентации выведут на экран слайд со всеми новыми смайлами. Также будут продемонстрированы комплекты платных стикеров для iMessage.
Известно, что Тим Кук уколет конкурентов сразу двумя способами. Во-первых, покажет диаграмму и зафиксирует, что людей с iOS 10 в разы больше, чем пользователей свежего Android 7. Во-вторых, покажет на проекторе статистику по вирусам: на Android их много, на iOS – единицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промокоды от казино Вулкан Открытие банковского счета онлайн для ИП Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Лучшее средство для похудения для всех Ассортимент новых вариантов заработка в сети

Последние новости