Стало известно, как будет выглядеть клавиатура в iPhone 8

10.09.2017 10:04 3

Стало известно, как будет выглядеть клавиатура в iPhone 8

Эксперты в области технологии продолжают изучать попавшую в сеть iOS 11 GM. Теперь они выяснили, как будет выглядеть статус-бар и клавиатура в юбилейном iPhone 8.

В новом iPhone 8 будет почти безрамочный дисплей с небольшим вырезом под камеру и датчики в верхней части. Пользователи долгое время гадали, как Apple изменит интерфейс iOS, чтобы он вписался в новый дизайн смартфона. Сообщается, что статус-бар будет разделен на две части. Слева поместят часы, а справа — информацию о заряде батареи и уровне сигнала.
Стив Тротон-Смит проинформировал, что изменилась и клавиатура iPhone. Теперь часть элементов расположена в нижней части дисплея, где раньше была кнопка Home. Во время зарядки индикатор аккумулятора временно увеличивается, скрывая прочие элементы, расположенные в правой части дисплея.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список современных и классических одноруких бандитов от казино Вулкан Заказ отчета по практике любой дисциплины Наркологическая реабилитационная клиника Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний

Последние новости