Стало известно о дате начала продаж смартфона LG V30

31.07.2017 17:07 2

Стало известно о дате начала продаж смартфона LG V30

Официальная презентация смартфона LG V30 состоится 31 августа, в рамках выставки IFA 2017. По сообщению СМИ, в продажу новый гаджет поступит 15 сентября.

Смартфон LG V30 поступит на рынки Южной Кореи с 5 сентября. Через два откроется предварительная продажа гаджетов на территории США, куда он поступит с 28 сентября. Вскоре после этого смартфон станет доступен в Европе.
Предположительно, LG V30 получит 6-дюймовый дисплей и процессор Qualcomm Snapdragon 835 на 8 ядер. Также в гаджете будет двойная фотокамера, 6 Гб оперативной памяти и 32 либо 64 Гб встроенной. Примерная стоимость гаджета от южнокорейского производителя составит 699 долларов. Его главным конкурентом эксперты считают Samsung Galaxy Note 8, который будет презентован неделей ранее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запуск ракеты – носителя «Антарес» Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Секреты успешного трейдинга на российском рынке Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели

Последние новости