Стало известно о результатах предзаказов на iPhone X в России

04.11.2017 2:37 4

Стало известно о результатах предзаказов на iPhone X в России

Количество предзаказов на iPhone X стал в разы выше, если сравнить с предшествующими моделями iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Такой информацией поделились российские ритейлеры.

Напомним, старт предзаказов на iPhone Х начался в России 27 октября. Сами смартфоны поступили в продажу 3 ноября. Отмечено, что розничная сеть «Связной» с 27 октября оформил предзаказов в 2,5 раза больше, нежели на iPhone 8 и iPhone 8 Plus и вопреки высокой цене iPhone X, наиболее продаваемой комплектацией стал iPhone X 256 Gb space gray. Сообщается, что на нее пришлось 43 процента от всех заказов.
Отечественные ритейлеры с 3 ноября начали официальные продажи нового гаджета. Смартфон можно приобрести либо с 64 ГБ, либо с 256 ГБ памяти. Первый вариант стоит 79 990 рублей, его более старая версия оценена в 91 990 рублей. Помимо этого стало известно, что в пятницу блогер обнародовал звучание эксклюзивной мелодии звонка iPhone X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов использования онлайн игр Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Производители станкового оборудования Одноразовые полотенца Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо

Последние новости