Стало известно, почему продажи Prestigio Grace R7 провалились в России

13.07.2017 18:44 15

Стало известно, почему продажи Prestigio Grace R7 провалились в России

Prestigio Grace R7 начал продаваться в России ещё в 2016 году. На тот момент его по достоинству мало кто смог оценить. Разработчики в дальнейшем значительно уменьшили поставки, что вызвало сомнения у экспертов по поводу дальнейшей судьбы устройства в РФ. О причинах недовольств рассказали сами пользователи.

Для начала стоит понимать, что девайс относится к бюджетным и высокой производительности от него не стоит ждать. За 7000 рублей разработчики предложили 4-ядерное устройство с 13-мегапиксельной камерой. Дизайн смартфона классический и ничем особо не отличается от конкурентов на российском рынке. Владельцы Prestigio Grace R7 акцентировали внимание на том, что даже за такую стоимость он не выдаёт все заявленные параметры.
Сборка некачественная и задняя крышка постоянно трещит. Качество изображения ниже среднего, несмотря на матрицу IPS. Также пользователи подчеркнули, что фронтальная камера и вовсе была поставлена «для галочки», хоть и разрешение составляет 2 МП. Кроме этого, присутствуют зависания. Разработчики заявили, что 4 ядер МТК 6573 должно хватать для оптимальной работы, но даже с 2 ГБ оперативной памяти имеются зависания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное оборудование для АЗС Посетите официальный сайт Вулкан Старс, чтобы победить Тракторные масла Качественная печать календарей на 2018 год Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум

Последние новости