Стало известно, почему Essential Phone станет провальным смартфоном

16.08.2017 2:25 3

Стало известно, почему Essential Phone станет провальным смартфоном

Смартфон Essential Phone будет представлен уже в конце августа. Вокруг него ходит столько же слухов, как и про iPhone 8, но эксперты склонны к мнению, что сам смартфон окажется провальным по всем параметрам.

Устройство было представлено, как самое продвинутое на рынке смартфонов. Считается, что Essential Phone должен сделать революцию, потому что он создается под руководством Энди Рубина, главы компании Android. Многие эксперты пришли к выводу, что хайп вокруг смартфона и миллиардные инвестиции на стартап не будут оправданы, потому что в результате флагман не станут покупать люди с средним бюджетом.
Essential Phone отнесут к А-классу, как и iPhone 8, только у Apple уже огромный опыт в создании девайсов, а у Энди Рубина его ещё толком не было. Специалисты уверены, что реклама устройства сработала лишь у китайской Xiaomi, где цена за устройство не такая высокая, как у Essential Phone. Сам смартфон массово производят, но все характеристики по-прежнему не были раскрыты. Предполагается, что "начинка" ничем не сможет превзойти многие топовые сборки, потому что ведущие производители процессоров и видеокарт не патентовали новые технологии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупаем флаги от компании «Профлаг». Условия получения кредита для пенсионеров Каталог отличных способов для получения отдыха Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Все о китайском покере

Последние новости