Стал известен способ сброса пароля к iPhone или iPad

03.04.2018 16:25 33

Стал известен способ сброса пароля к iPhone или iPad

Специалисты нашли способ получения доступа к iPhone или iPad, которые защищены паролем. Используемый метод способен обойти идентификацию в Touch ID и Face ID.

Специалисты нашли способ того, как даже неподготовленный пользователь может сбросить пользовательский пароль в любом iPhone или iPad. Для случаев, когда владелец телефона забывает свой пароль, разработчики предусмотрели программу Tenorshare 4uKey, которая не только удаляет пароль, но и убирает информацию с идентификаторов Touch ID и Face ID.
Для начала нужно установить утилиту на ПК. После того, как программа Tenorshare 4uKey будет установлена пользователем на компьютер, появится окно с предложением подключить гаджет (iPhone/iPad). Далее необходимо нажать на кнопку «Старт». Если на устройстве стоит не последняя версия iOS, то программа обязательно обновит ее, после чего можно будет сбросить пароль.
Сбрасывается пароль любой сложности, но при этом стираются и все данные на смартфоне или планшете. Однако, после получения доступа к гаджету, пользователю все равно придется пройти процесс авторизации с помощью Apple ID и пароля, что предотвращает доступ мошенников к краденному iPhone или iPad.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие банковского счета онлайн для ИП Соки для детей и их мам Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! Все о спреях для волос Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов

Последние новости