Станислав Садальский на втором месте по популярности среди российских блогеров

10.12.2017 3:35 2

Станислав Садальский на втором месте по популярности среди российских блогеров

Известный актёр Станислав Садальский оказался на втором месте по популярности среди российских блогеров, как сообщают журналисты издания HotGeo.

Артист известен не только ролями в кино, но и скандальными высказываниями в адрес разных персон, что привлекает много внимания. По данным Российского Исследовательского Агентства Блогеров, это дало ему обойти Илью Варламова, Лену Миро и многих других. Уступил Станислав Садальский только Тёме Лебедеву. По словам актёра, для него приятно, что так вышло.
На своей официальной странице в социальной сети Instagram Станислав Садальский сам рассказа про это событие, отметив, что оно пусть и не очень значительное, но греет душу. Артист поблагодарил всех, кто его читает, отметив, что вскоре благодаря поклонникам сможет подняться и на верхушку своеобразного блогерского российского Олимпа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность узнать все о покере Профессиональная помощь в написании учебных работ Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Множество новых вариантов проведения досуга Преимущества регистрации компании в Австрии

Последние новости