Стартап Humm создал гарнитуру, которая превращает человека в гения

11.11.2018 4:15 1

Стартап Humm создал гарнитуру, которая превращает человека в гения

Однако эффект длится всего несколько часов.

Стартап Humm научился на несколько часов превращать человека в гения. Для этого он создал специальную гарнитуру. Разработка калифорнийского стартапа позволяет временно улучшать память и способность концентрироваться. Достигается этот эффект посредством неинвазивной стимуляции мозга – электрические разряды воздействуют на переднюю кору головного мозга.

Устройство необходимо надеть за четверть часа до того момента, как будет необходим интеллектуальный апгрейд. Воздействие гаджета будет ощущаться не меньше часа. Помимо того. что человек на некоторое время становится намного умнее, он также оказывается невосприимчивым к разрушающему влиянию стресса.

Создатель гарнитуры от Humm Йен Макинтайр уверяет, что электростимуляция помогает человеку осиветь новые умения, но полученные навыки останутся с ним и после того, как гаджет будет снят. Воздействие аппарата получается адресным, его задача – «пришпорить мозговые волны». Побочных эффектов у гарнитуры нет. Стоить она будет примерно 500 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Список лучших бань для любителей «легкого пара» Как получить качественный сайт Крупнейший холдинг по травел агенствам! Студия «Миланский дом»

Последние новости