Старшая дочь Веры Глаголевой опубликовала фото из семейного архива

30.09.2017 6:15 13

Старшая дочь Веры Глаголевой опубликовала фото из семейного архива

Анна Нахапетова, старшая дочь Веры Глаголевой, опубликовала на своей странице в Instagram архивные фото с творческого вечера известной актрисы.

Старшая дочь Глаголевой никак не может смириться со смертью матери. Анна обнародовало фото с семейного архива, сделанные ровно год назад. Уже не в первый раз дочь актрисы делится архивными снимками со своими подписчиками в соцсети Instagram. Недавно Анна опубликовала свою детскую фотографию, сообщив, что всегда чувствовала себя счастливой, находясь рядом с матерью, и ощущала себя все это время ребенком. На этот раз дочь Веры Глаголевой разместила фотографии с творческого вечера актрисы, который состоялся всего год назад.
Как отметила Анна, Вера Глаголева не любила мероприятия такого рода и друзья в течении нескольких пытались уговорить ее провести творческий вечер, но лишь Эмме Рязановой удалось это сделать. На фото Глаголева выглядит здоровой и полной сил.
Напомним, что Вера Глаголева умерла 16 августа текущего года в возрасте 60 лет. Актриса долгое время скрывала свою болезнь от близких.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокер EXANTE Ваше лучшее казино Вулкан 24 Купить диплом в Казани Что нужно знать о детском электромобиле Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке

Последние новости