Стефания Маликова вышла в свет с богатым бойфрендом

28.08.2017 9:02 3

Стефания Маликова вышла в свет с богатым бойфрендом

На свадьбу друзей дочка главного романтика, а нынче главного друга «гангстера», Дмитрия Маликова Стефания пришла не одна, а в компании обворожительного юноши, который по слухам является сыном миллиардера. Сердца Стефании он добивался продолжительное время.

На фотографии девушка влюбленными глазами смотрит на своего избранника. До общественности дошли слухи, что девушка в отношениях с молодым человеком на фото находится достаточно недавно, но уже сейчас можно сказать, что пара счастлива и смотрится крайне гармонично. О своей личной жизни Стефания рассказывает очень мало, потому подробности ее романа остаются никому неизвестными. По всей видимости, Маликова считает, что следует начинать поднимать занавес тайны, поэтому и разместила снимок в Instagram. Можно смело заявить, что к своим 18 годам Стефания стала весьма популярной на просторах социальных сетей персоной, поэтому все фолловеры считают своим долгом не только лайкнуть, но и прокомментировать запись юной красавицы. Также подписчики посоветовали девушке помнить о знаменитой пословице: «Счастье любит тишину».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные технологии строительства частных домов Бесплатные слоты и большие бонусы Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Что такое php хостинг Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей

Последние новости