Стив Джобс был удивлен первым интерфейсом iPhone

27.06.2017 13:02 4

Стив Джобс был удивлен первым интерфейсом iPhone

В честь десятилетия iPhone сотрудники Apple Скотт Форсталл, Тони Фаделл и Грег Кристи рассказали интересные факты о создании пользовательского интерфейса для iPhone.

Форсталл и Кристи рассказали о том, как Стив Джобс давил на команды во время разработки пользовательского интерфейса iPhone. По словам Форсталла, ни один из предложенных его людьми проектов не был достаточно хорош для Джобса, который поставил команде ультиматум. «В 2005 году было время, когда мы делали много вариантов дизайна, но они не были такими, как нужно. Они не ощущались чем-то законченным. Стив пришел на одно из наших совещаний и сказал: "Этого недостаточно. Вы должны придумать что-то гораздо лучше. Этого недостаточно"», — вспомнил Скотт Форсталл.
Затем Кристи рассказал, как Джобс впервые увидел новый интерфейс iPhone: «В первый раз, когда он это увидел, он не произнёс ни слова. Он ничего не говорил и не делал никаких жестов. Он не задал ни одного вопроса. Он откинулся на спинку стула и сказал: "Покажи мне это снова". Итак, мы снова всё показали, и Стив просто расцвёл», — заявил Грег Кристи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антикварные часы Игровые слоты в казино Slots Microgaming Дом творчества в Одинцово Помощь в написании курсовых и дипломных работ Самые популярные в сети игровые автоматы

Последние новости