Стинг. Роскошь. Свобода – Развод с Меладзе сделает Брежневу богатой

18.06.2019 18:34 0

Стинг. Роскошь. Свобода  – Развод с Меладзе сделает Брежневу богатой

Вера как проект терпела унижения и лишения ради творческих подарков «жадного» Константина. После разрыва она может работать на себя и наконец окунется в роскошь.

Недавно стало известно о серьезных проблемах в семье Веры Брежневой и Константина Меладзе. Судя по всему, дело близится к разводу, однако пока супруги предпочитают не распространяться о проблемах и отрицают конфликты. Тем не менее, Константин недавно засветился в груди звезды «Дома-2» на шумной вечеринке среди молодых девиц. Вера же постоянно одна, много путешествует с подругами и отмечает праздники без мужа. А вчера певица намекнула, что развод с Меладзе сделает ее не только счастливой, но и богатой.

Брежнева исполнила давнюю мечту и наконец прилетела в Швецию. Поездка задалась, ведь певица встретила Стинга в фойе гостиницы.

Также она похвасталась своим номером в отеле, который назвала шикарным и восхитилась роскошью, хотя маленькая комната особо ничем не выделялась.

Стинг. Роскошь. Свобода  – Развод с Меладзе сделает Брежневу богатой

Создается впечатление, что Меладзе сильно ограничивал финансы Веры, из-за чего ей приходилось во многом себе отказывать несмотря на титанический труд и шикарный заработок. Теперь же она может трудиться не на «жадного» мужа и продюсера, который мог забирать всю выручку звезды в свой кошелек, а на себя. Возможный разрыв с Константином, похоже, стал самым верным решением Веры и может подарить ей жизнь ее мечты.

Стинг. Роскошь. Свобода  – Развод с Меладзе сделает Брежневу богатой

Стинг, роскошь, свобода – фортуна явно упала к ногам певицы и вознаградила ее за страдания в несчастливом браке. Даже если Константин бросит супруги и в шоу-бизнесе, с ней останется верная армия поклонников, талант и популярный репертуар - будут концерты, будет выручка, будет шикарная жизнь, которой Брежнева могла быть лишена из-за Меладзе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

История КБ «Южное» Возможность приобрести биткоины в банках РФ LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Большой выбор ПО для пользователей Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу

Последние новости