Стирка? Не, не слышал! Джиган вышел на публику в грязных «обносках»

22.11.2019 12:24 4

Стирка? Не, не слышал! Джиган вышел на публику в грязных «обносках»

Вытянутые колени, неопрятная одежда — Самойловой, видимо, нет дела до внешности мужа.

Пока Джиган радуется предстоящему рождению 4 ребёнка в семье, у Оксаны Самойловой, видимо, остаётся всё меньше времени на заботу о близких. Так, в сети появился выпуск нового шоу «Смешные деньги» с Ильёй Соболевым, где рэпер опозорился «обносками». Мало того, что Джиган вышел на публику в изношенном костюме с вытянутыми коленями, так ещё и предстал в кадре в грязной одежде: «засаленный» манжет, пятна на толстовке. Видимо, единственное, что остаётся сказать о рэпере: «Стирка? Не, не слышал!».

Стирка? Не, не слышал! Джиган вышел на публику в грязных «обносках»

И это притом, что в доме Дениса буквально проживают домработницы, а с детьми занимаются няни, но, судя по всему, даже за большие деньги опрятности не купить. Примечательным, в этой истории стало и отношение Оксаны к мужу — неужели Самойлова так занята бизнесом, что ей попросту нет дела до внешности мужа? И всё бы ничего, вот только Джиган публичная личность и такие «выходки» рэпера всерьёз занижают репутацию Устименко в глазах поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Каталог качественной одежды для современных женщин Официальное зеркало Вулкан Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета

Последние новости