Стоимость годовой подписки на PS Plus упала на 30%

11.06.2017 6:18 5

Стоимость годовой подписки на PS Plus упала на 30%

В PlayStation Store началась акция Days of Play, которая продлится до 21 июня. В её рамках стоимость годовой подписки на PlayStation Plus снизилась на 30%. Новая цена распространяется не только на приобретение игр в магазине, но и участие пользователей в тестировании и прочих акциях.

Игры Life is Strange и Killing Floor 2 при годовой подписке на PlayStation Plus станут вовсе бесплатными для игроков PS4. В магазине будут представлены также скидки на Horizon Zero Dawn, Nioh, Battlefield 1 и Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Старая стоимость годовой подписки составляла 3199 рублей, а новая в рамках акции Days of Play – 2239 рублей.
Таким образом, разработчики предоставляют скидку в 30% для всех игроков вплоть до 21 июня. В каталоге игр Battlefield теперь будет доступен за 1899 рублей, и это со скидкой в 52%. Самая большая скидка (72%) будет распространяться на весь каталог STAR WARS Battlefront.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие МФО для мгновенного получения займа Вулкан — попробуешь выиграть? Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Как получить качественный сайт Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве

Последние новости