Страх и обиды или как Пугачева сломала жизнь Моисееву

27.11.2019 11:34 4

Страх и обиды или как Пугачева сломала жизнь Моисееву

Примадонна пренебрегает личным общением с коллегой.

Похоже, Алла Пугачева сломала жизнь Борису Моисееву и певец до сих пор не смог простить бесцеремонное поведение Примадонны. Судя по рассказам Бориса, отношения между артистами непростые. Моисеев нередко спрашивал у Аллы Борисовны совета, испытывая страх за принятие решение самостоятельно. Хотя Пугачева и доверяла Борису, ведь он даже отдыхал с ее дочерью Кристиной Орбакайте, когда та была маленькой, а Алла была занята на съемках. Но даже на отдыхе Моисеев зависел от Пугачевой и звонил спрашивал разрешения на прогулки с Кристиной.

Также Борис рассказывал о резких выражениях Примадонны, касаемо «ее мужиков», что несомненно оставило обиды в памяти артиста. На одном из светских мероприятий Алла грубо ответила Моисееву и с тех пор старался избегать тусовок с ее участием. Борис даже заявил, что причиной его отъезда из страны много лет назад — на совести лишь Пугачевой и ее властного характера, который свободолюбивый Моисеев попросту не смог терпеть. Хоть Алла и подарила квартиру Моисееву, ее на тот момент супруг Евгений Болдин попрекал певца: «Сиди и не вякай! Чучело, короче! Будешь делать то, что мы тебе скажем!». После конфликта Моисеев отказался ехать на гастроли с Пугачевой, а она нашла других людей и нарядила в костюмы и представила как трио «Экспрессия», создателем и участником которого являлся Борис. Такое отношение и отразилось на общении между артистами.

Страх и обиды или как Пугачева сломала жизнь Моисееву

И хотя Моисеев отмечает, что поддерживает дружеские отношениях с Пугачевой, но на фестивале в Латвии Алла даже не подошла к певцу пообщаться. Спустя время концертный промоутер Моисеева Сергей Лавров рассказал, что Примадонна решила оказать Борису, перенесшему инсульт, финансовую поддержку. Видимо, подойти и лично поговорить Алла не решилась или не посчитала нужным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская универсальная биржа 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Каталог элитных образцов типографского мастерства

Последние новости