Суд тщательно рассмотрит развод Степаненко и Петросяна

06.09.2018 10:34 1

Суд тщательно рассмотрит развод Степаненко и Петросяна

Само разбирательство пройдет 6 сентября в 14:00 по мск.

Сегодня Хамовнический суд Москвы будет тщательно рассматривать разрыв Елены Степаненко и Евгения Петросяна, а также особое внимание уделят разделу имущества. Судебное разбирательство состоится в закрытом режиме. Судьи будут рассматривать сразу два иска, которые супруги направили друг другу. Отметим, что Елена Степаненко все еще настаивает на получении 80% от всего имущества. Напоминаем, что после 30-летнего брака знаменитые комики Степаненко и Петросян обратились в суд для раздела нажитого в браке имущества, стоимостью примерно 1,5 млрд рублей. После этого звезды также подали прошение о разводе. Евгений Петросян просил все разделить поровну, а Степаненко планирует отсудить 80%.

Говорят, что причиной для развода стала молодая помощница артиста, которая постоянно находится рядом с ним и поддерживает юмориста. По слухам, ради нее Евгений Петросян и делал уколы красоты, чтобы выглядеть на несколько лет моложе своего возраста.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов Как выбрать фотообои? Как выиграть в автоматы Джойказино Ландшафтный дизайн в Крыму Свадебный декор от профессионалов своего дела

Последние новости