Супруга арестованного в Петербурге экстрасенса поведала о жизни с ним

04.12.2017 2:55 6

Супруга арестованного в Петербурге экстрасенса поведала о жизни с ним

Экс-участница передачи «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина, супруга арестованного в Петербурге медиума Юлия Миткевича-Далецкого, поведала корреспондентам о некоторых моментах их совместной жизни. Лариса собирается подавать на развод после того, как ее супруг ударил ребенка.

Татьяна Ларина проинформировала, что два года их брака были просто ужасны. Она удостоверилась в том, что Юлий Миткевич-Далецкий употребляет наркотические вещества. Дело в том, что поведение супруга полностью изменилось и не совсем в хорошую сторону. Миткевич-Далецкий часто вел себя агрессивно, то внезапно становился сильно разговорчивым, а если с ним кто-то спорил, он начинал сильно злиться.
Также Татьяна Ларина сообщила, что ее благоверный часто поднимал на нее руку. Однажды он даже избил ее ребенка. Однако последней причиной для развода стало то, что Миткевич-Далецкий поехал в одно из распространенных среди знаменитостей заведение в компании несовершеннолетних девушек. В этом заведении он занимался интимом с этими барышнями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Бухгалтерская консультация Что такое эхолот? Качественная мебель для офиса Каталог игр и игрушек для детей разного возраста

Последние новости