«Суррогат iMessage» выпустили для Android-смартфонов

13.12.2017 20:24 3

«Суррогат iMessage» выпустили для Android-смартфонов

Приложение, открывающее доступ к iMessage, теперь есть и для Android-смартфонов. weMessage, которое уже получило звание «суррогата», уже можно скачать в Google Play.

iMessage было выпущено несколько лет назад, но до этого времени использовать все его функции могут только владельцы продуктов от Apple. Сегодня в Google Play появилось приложение открывающее владельцам Android-смартфонов доступ к iMessage. weMessage выполняет работу не самостоятельно, для его настройки нужно на компьютере Mac установить дополнительное приложение. Без включения дополнения iMessage на Android просто не будет функционировать. В связи с этим weMessage уже назвали «суррогатом».
В weMessage доступны все опции соответствующего приложения для ОС Mac, включая шифрование и режим без звука. Скачать его можно абсолютно бесплатно в Google Play.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Детский лагерь в Связисте Создание call-центра с помощью IP-телефонии Первый форум о биткоине и возможностях его получения

Последние новости