Сутулая, долговязая, кривоногая секси: Варнава «покорчила» суперзвезду

25.06.2018 22:29 9

Сутулая, долговязая, кривоногая секси: Варнава «покорчила» суперзвезду

Звезда пританцовывала на фестивальной площадке вместе с Иваном Чуйковым под музыкальную композицию Светланы Лободы.

Считающая себя секси Екатерина Варнава опубликовала видеозапись в Instagram-акаунте, где пытается танцевать в компании Чуйкова. Судя по ролику, действие приносит удовольствие Екатерине, которая наслаждается танцем под яркими солнечными лучами под песню Светланы Лободы. Сама Варнава с сарказмом отнеслась ко всему действу, подписав пост, как: «Сутулая, долговязая, кривоногая секси».

Сутулая, долговязая, кривоногая секси???? Страхует @chyikov, поет @lobodaofficial! #superзвезда

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

Поклонники позитивно оценили движения участницы Comedy Woman. В ее адрес посыпались многочисленные комментарии, где фанаты расписывали свое восхищение по поводу танцев Кати Варнавы. «Очень красивая и артистичная», «Звезда», «Веселая, «Екатерина, вы супер», - пишут восторженные подписчики, а один поклонник даже сравнил ее с Сансой Старк из популярного сериала «Игра престолов». Всего за полчаса после публикации пост набрал более 161 тысяч лайков от комментаторов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн игровые автоматы казино Вулкан на деньги Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Современный call центр с опытной командой сотудников Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости