США заявили о доказательствах вмешательства России в американские электросети

15.09.2018 9:16 2

Фото: analogicus / pixabay
Министр энергетики США Рик Перри заявил о неоспоримых доказательствах российского вмешательства в работу американских энергосетей, передает РИА Новости.
«Есть четкие свидетельства российского вмешательства в электросети США. С моей точки зрения, это не подлежит сомнению и совершенно неприемлемо»,— сказал Перри, не уточнив, какими конкретно доказательствами располагает американская сторона.
Министр не назвал цель предполагаемого вмешательства.
Перри назвал интересной идею по созданию совместного российско-американского фонда по финансированию энергетических проектов, предложенную его министром энергетики России Александром Новаком, пишет «Коммерсантъ». По словам Перри, эта идея связана с доказательствами «вмешательства» России.
Накануне Перри и Новак по итогам двусторонней встречи подписали декларацию о намерениях продолжать диалог в энергетической сфере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рост спроса на элитное жильё в Москве Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Тренировка памяти в пожилом возрасте Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели

Последние новости