США опасаются «убийственного» российского самолёта

07.06.2018 11:45 7

США опасаются «убийственного» российского самолёта

Американские журналисты рассказали об истребителе, который представляет серьёзную опасность для потенциальных противников России.

В издании Military Watch была опубликована статья об одном из российских самолётов, "убийственного" боевого потенциала которого всерьёз опасаются США. Речь идёт о российском истребителе МиГ-31, который специалисты из РФ оснастили гиперзвуковым комплексом под названием «Кинжал». В американском издании отметили, что боевой потенциал МиГ-31 не имеет себе равных во всём мире, так как российский истребитель-перехватчик может с одинаковым успехом вести охоту за морскими судами противника, а также атаковать воздушные цели.

В материалах Military Watch указано, что на данный момент данный истребитель является самым быстрым боевым современным самолётом во всём мире, а его размеры позволяют переносить и использовать очень тяжёлые боеприпасы, которые не могут себе позволить другие модели. Журналисты подчеркнули, что гиперзвуковые ракеты «Кинжал» могут поражать с огромного расстояния даже крупные корабли противника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый способ получения онлайн кредита Современные медицинские центры женского здоровья Бесплатные игры Joycasino Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Помощь русскоговорящим туристам в Италии

Последние новости