США хочет «захватить» КНДР с помощью своих бургерных

30.05.2018 9:36 1

США хочет «захватить» КНДР с помощью своих бургерных

В ЦРУ заявили о готовности Ким Чен Ына открыть американские бургерные в КНДР.
Новый доклад ЦРУ проливает свет на самые скрытые тайны КНДР, по крайней мере так считают авторы документа. Согласно новому отчету, в настоящее время лидер Северной Кореи Ким Чен Ын рассматривает возможность открытия в стране бургерных одной из американских франшиз. Как говорится в докладе, это сделано в знак улучшения отношений с США.
При этом по данным телеканала NBC, несмотря на то, что Пхеньян все равно не намерен отказываться от своего ядерного оружия, США таким образом готовится расширить свое влияние. Пусть и в гастрономическом плане.
Отметим, что свой отчет о ситуации в КНДР разведка США подготовила в преддверии саммита Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. Напомним, встреча должна пройти 12 июня в Сингапуре.
«Это станет жестом доброй воли со стороны Ким Чен Ына по отношению к Трампу, который является поклонником американского фастфуда», – уверяют аналитики, намекая на то, что со стороны КНДР это невероятный реверанс в сторону США.

0 0
Добавить сайт на Яндекс ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ ДЗЕН КАНАЛ
США хочет «захватить» КНДР с помощью своих бургерных

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров Официальный онлайн казино Вулкан Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Генеральная уборка после ремонта

Последние новости