Съехались и счастливы – Линдеманн балует дочь Лободы ценными подарками

25.11.2019 17:36 0

Съехались и счастливы – Линдеманн балует дочь Лободы ценными подарками

Евангелия похвасталась отличной игрой на губной гармошке - уроки Тилля не прошли зря.

Неспроста Тилль Линдеманн зачастил в Россию. Похоже, лидер Rammstein окончательно решил сменить страну проживания и воссоединился со Светланой Лободой и дочкой в Москве. Возлюбленные уже давно съехались и счастливо живут дружной семьей – старшая дочь Лободы разоблачила возлюбленных. Евангелия приняла нового отчима. Линдеманн также проникся симпатией к девочке, ведь балует старшую дочь Лободы ценными подарками и своим вниманием. Год назад Тилль преподнёс Евангелии личный памятный кулон.

Съехались и счастливы – Линдеманн балует дочь Лободы ценными подарками

А накануне девочка похвасталась дорогой губной гармошкой. Очевидно, именно Линдеманн подарил Еве инструмент и обучил, ведь рокер отлично владеет гармошкой, а виртуозная мелодия на сцене стала фишкой музыканта. Возможно, девочка получила инструмент из его личной коллекции, что подтверждает их близость. Дочь Лободы отлично владеет музыкальным инструментов и даже играет несколько мелодий. Она явно получила не один урок, а значит отчим регулярно занимается с девочкой и любит проводить с ней время. Можно предположить, что Светлана и Тилль давно съехались, ведь вряд ли рокер тратил бы время на обучение падчерицы в редкие визиты.

Съехались и счастливы – Линдеманн балует дочь Лободы ценными подарками

Светлана полна гордости за свою дочь – Ева оказалась способной ученицей и унаследовала музыкальный талант от матери. Видимо, Тилля и Еву связывает памятная дата в ноябре, ведь неспроста девочка получает ценные подарки от рокера в одно и тоже время каждый год.

Можно предположить, что Светлана и Тилль расторгли контракт, заключенный после рождения Тильды и решили быть вместе. Свои чувства они открыто продемонстрировали в новом клипе Rammstein.Стоит ожидать, что скоро возлюбленные официально объявят себя парой, ведь похоже, уже готовятся к свадьбе и мечтают о большой семье. Недавно Ева пожелала матери сына. Возможно, Лобода планирует новую беременность, ведь мечтает подарить Линдеманну первого наследника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Как выбрать отель в Сочи Прокат лимузина в Москве Online casino PIN UP

Последние новости