Сыну Плющенко и Рудковской чуть не разбили голову на съемках клипа

02.06.2018 12:44 6

Сыну Плющенко и Рудковской чуть не разбили голову на съемках клипа

Плющенко-младший стал героем скандального видеоклипа на песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». По сюжету изначально предполагалось, что Гном Гномычу должны пробить голову бутылкой. Однако снятые кадры, на которых травмируют сына фигуриста, в видеоклип не включили.

О том, что сыну Плющенко и Рудковской чуть не разбили голову на съемках клипа, рассказал в интервью сам режиссер музыкального клипа Александр Гудков. Идея пригласить на съемки звезд принадлежит самому Киркорову, подчеркнул режиссер. Он отметил, что множество снятых сцен не показаны зрителю. Так, к примеру, в одной из сцен пьяный исполнитель бросает пустую бутылку на каток, где в это время катается Плющенко-младший, и разбивают мальчику голову. После этого, продолжил Гудков, Рудковская нецензурно выражается. Данные кадры не вошли в клип.

Из-за видеоклипа на композицию «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова даже хотели лишить звания Народного артиста. В видеоролике снялись также Григорий Лепс, Ольга Бузова, Иван Ургант, семья Плющенко, Тимати и Слава КПСС. Клип раскритиковали за наличие в нем нецензурной лексики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модное транспортное средство Отличный способ решения проблем с написанием научной работы Большой каталог продукции по уходу за телом Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Онлайн ROX казино

Последние новости