Сын Табакова прокомментировал состояние своего отца

28.11.2017 2:04 2

Сын Табакова прокомментировал состояние своего отца

Сын любимого многими актёра Табакова прокомментировал состояние, в котором сейчас находится его отец. С его слов, оно является неутешительным.

Олег Табаков, возглавляющий МХАТ, носящий имя Чехова, сейчас находится на «плановом стоматологическом обследовании». Со слов сына народного артиста СССР, его отца госпитализировали в Первой Градской. Он сообщил поклонникам отца, что пока всё в порядке и серьёзные проблемы со здоровьем Табакова-старшего отсутствуют, хотя они есть.
Данные уже были подтверждены работниками пресс-службы театра. Они проинформировали, что Олег Табаков поехал в стоматологическую клинику на прохождение планового очередного приёма, однако врачи, осмотрев его, рекомендовали задержаться на некоторое время для прохождения более подробного обследования.
В то же время в Сети появились ряд сообщений о том, что после посещения Первой градской Табакова поместили в реанимацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярное казино среди жителей Российской Федерации Вулкан Grand Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Путеводитель по городу Москва Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Новейшая экшн камера

Последние новости