«С моим королём»: Стоцкая подогрела слухи о сыне от Киркорова

27.06.2019 10:25 0

«С моим королём»: Стоцкая подогрела слухи о сыне от Киркорова

Мало того, что ребенок похож на Филиппа, так еще и называет она их одинаково.

В сети давно ходят слухи о том, что сын Анастасии Стоцкой на самом деле от Филиппа Киркорова. Догадки начали появляться в связи с тем, что у артистов был роман, но они его не афишировали. Позже стало заметно внешнее сходство ребенка и поп-короля, что еще больше указывало на то, что отцом мальчика может являться Филипп Бедросович. Сама Стоцкая, вместо того, чтобы доказывать обратное, подогревает слухи, публикуя в Instagram снимки со странными комментариями.

Одной из таких публикаций стала недавняя фотография, где Анастасия стоит с сыном на премии «Мама года». В описании звезда указала: «Вчера были с моим королём на ежегодной премии «Мама года». В чем здесь подвох? В том, что Стоцкая «моим королем» очень часто называет Филиппа Киркорова, а теперь начала так звать и сына. Видимо, мальчик напоминает матери своего отца, поэтому она и прозвала его так.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов Виды хлопковой ткани Каталог оборудования для добывающей промышленности

Последние новости