«С новым счастьем!»: Галкин в новогоднюю ночь на виду у Пугачёвой пересечётся с любовницей

06.11.2018 19:24 3

«С новым счастьем!»: Галкин в новогоднюю ночь на виду у Пугачёвой пересечётся с любовницей

Это событие поставит восклицательный знак в отношениях Галкина и Барановской.

Новый год для юмориста – особый случай и отдельная статья доходов. В эти дни Максим будет нарасхват: он будет ведущим «Новогоднего огонька», его выступления пройдут на многочисленных корпоративах, планируются «закрытые» концерты для избранных. Как правило, эти выступления оцениваются по отдельному повышенному тарифу, поэтому уже сейчас Галкин мысленно подсчитывает свои барыши. Но самой большой наградой для Максима станет долгожданная встреча с Барановской, с которой он в силу занятости на гастролях он не сможет видеться около двух месяцев. Поскольку, по традиции, Галкин будет вести сразу несколько шоу, то вполне вероятно, что на одном из них в новогоднюю ночь они с телеведущей пересекутся у всех на виду.

«С новым счастьем!»: Галкин в новогоднюю ночь на виду у Пугачёвой пересечётся с любовницей

Свидетелем волнительного свидания станут миллионы зрителей одного из федеральных телеканалов. Фанаты предвкушают необычное зрелище: как после долгой разлуки встретятся двое влюблённых. Естественно, многих интересует, собирается ли Пугачёва присутствовать в качестве гостьи на какой-либо передаче. По мнению поклонников, щекотливый момент встречи мужа, любовницы и обманутой жены должен привнести в атмосферу праздника элемент желаемого скандала. Фанаты гадают, какой смысл вложат Галкин и Барановская в сакраментальные слова: «С новым счастьем!». Особенно в присутствии Пугачёвой, которая имеет на этот счёт свои соображения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка и проведение эффективных промо-акций Популярная современная услуга цветочной доставки, которая дарит отличное настроение Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок

Последние новости