С расширением!: В Воронеже на участке Московского проспекта появится дополнительная полоса движения

13.11.2017 22:24 7

С расширением!: В Воронеже на участке Московского проспекта появится дополнительная полоса движения

Работы по расширению участка трассы А-134 в Воронеже от Военного городка до поворота на облбольницу ведутся в две смены. Об этом в понедельник, 13 ноября, сообщили в ФКУ «Черноземуправтодор».

По информации Управления, на данном отрезке магистрали подрядчики строят третью полосу движения. Поскольку сдача объекта запланирована до конца текущего года, работы здесь ведутся в две смены.

– До конца года запланировано выполнить расширение, что позволит улучшить транспортное сообщение и снизить уровень аварийности, – отмечают в ФКУ «Черноземуправтодор». – Поскольку этот участок трассы расположен в черте города, то выполнение некоторых технологических процессов приводит к затруднениям в движении.

В связи с этим Управление приносит извинения воронежцам за временные неудобства и просит отнестись с пониманием к необходимости проведения данных работ.

Ирина Луфтанович

Фото – ФКУ «Черноземуправтодор»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации PLATINUM VULCAN777 Лучший способ применить свои знания в спорте С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше

Последние новости