С 7 июля все пользователи Windows могут обновить операционную систему до Windows 10 Build 16237

09.07.2017 4:21 1

С 7 июля все пользователи Windows могут обновить операционную систему до Windows 10 Build 16237

У всех пользователей WIndows 7 июля появилась открытая возможность установить обновление ОС. WIndows 10 Build 16237 не является глобальным апдейтом, но все-таки упросит жизнь пользователям.

Разработка компании не понесла крупномасштабных изменений, но в версии Windows 10 Insider Preview Build 16237 исправлены недостатки предыдущей модели. Все потребители могут заметить обновленную иконку игрового режима, улучшенную работу экранного ввода и доработанную опцию «My People».
Продвинутые пользователи могут попрощаться с языком программирования VBScript Internet Explorer 11 по умолчанию. Однако еще будут возможны способы включения VBScript. Такое решение было принято, поскольку операционная система еще включает в себя Internet Explorer 11. В новой версии браузер необходим для обратной совместимости.
Обновить интерфейс девайсов можно при помощи "Центра обновлений".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на киберспорт в БК GGBET Каталог юбилейных рублей советских времен Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Александр Богатиков – история успеха

Последние новости