«Талант»: дочь Татьяны Навки поразила всех исполнением хита Басты «Сансара» на выпускном балу

26.05.2018 12:39 4

«Талант»: дочь Татьяны Навки поразила всех исполнением хита Басты «Сансара» на выпускном балу

Дочь известной фигуристки Татьяны Навки окончила школу и выступила с прощальной песней «Сансара» на выпускном балу. Александра Жулина, более известна под псевдонимом Алексия, удивила всех присутствующих своим великолепным исполнением хита Басты «Сансара».

Александра с самого детства увлекается музыкой. Татьяна Навка рассказала, что когда девочка проявила свой талант, её стали водить в музыкальную школу, где она обучалась игре на фортепиано, а также вокалу. Заниматься фигурным катанием, подражая своим родителям, девочка не стала, а её выбор родители только похвалили.

До выступления на выпускном Александра Жулина представила несколько песен в своём исполнении, например, «Я буду танцевать», «Мною дышишь» и «Влюбилась», которые она выложила в Сеть впервые в 2016 году. На выпускном балу начинающая певица исполнила песню Басты «Сансара», а на заднем фоне было показано слайд-шоу из детских фотографий выпускников.

Видео с выступлением появилось на странице Татьяны Навки. Поклонники оценили талант Алексы и пожелали ей творческих успехов, так как она обладает сильным голосом и выступает «с душой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан - игровые автоматы на рубли Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Новые старые игровые аппараты от лучших компаний Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Выгодные предложения от онлайн казино Лотору

Последние новости